Chaillevette, Charente-Maritime (17)
23 septembre 2020
151 m² · 5 pièces · terrain 925 m²
311 980 €
2 066 €/m²
2 Vc Quereux De Chatressac
58 m² · 2 pièces
10 Rue De La Sabliere
93 m² · 4 pièces · terrain 833 m²
14 Rue De Chambion
45 m² · 3 pièces · terrain 875 m²
Chaillevette
Médiane : 2 323,89 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)