Chabestan, Hautes-Alpes (05)
14 octobre 2021
57 m² · 3 pièces · terrain 25516 m²
58 800 €
1 032 €/m²
72 Che Du Chateau De Laric
200 m² · 5 pièces · terrain 3010 m²
5008 Le Pont
80 m² · 3 pièces
163 Imp De La Ribote
94 m² · 4 pièces · terrain 460 m²
Chabestan
Médiane : 3 025 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)