Cette-Eygun, Pyrénées-Atlantiques (64)
26 octobre 2021
65 m² · 3 pièces · terrain 524 m²
69 410 €
1 068 €/m²
5062 Pouey
110 m² · 4 pièces · terrain 2515 m²
35 Rte Du Somport
80 m² · 4 pièces · terrain 1509 m²
4 Rue D' Espagne
60 m² · 1 pièce · terrain 30 m²
Cette-Eygun
Médiane : 954,17 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)