Cernay-lès-Reims, Marne (51)
21 juillet 2020
119 m² · 6 pièces · terrain 415 m²
265 850 €
2 234 €/m²
7 Rue De Witry
76 m² · 4 pièces · terrain 1268 m²
7 Rue De Vrilly
131 m² · 6 pièces · terrain 608 m²
21 Rue Saint Martin
149 m² · 3 pièces · terrain 740 m²
Cernay-lès-Reims
Médiane : 2 767,05 €/m²
Marne
Département (51)