Cerdon, Loiret (45)
4 novembre 2025
117 m² · 3 pièces · terrain 458 m²
78 000 €
667 €/m²
18A Rue Des Limousins
72 m² · 4 pièces · terrain 100 m²
42 Rte D Argent
101 m² · 5 pièces · terrain 305 m²
57B Rte D Argent
119 m² · 6 pièces · terrain 614 m²
Cerdon
Médiane : 1 535,71 €/m²
Loiret
Département (45)