Cercoux, Charente-Maritime (17)
25 octobre 2019
102 m² · 3 pièces · terrain 1716 m²
53 000 €
520 €/m²
5346 Valin
150 m² · 5 pièces · terrain 559 m²
5397 Les Barrauds
72 m² · 1 pièce · terrain 3580 m²
5462 Le Petit Mirambeau
86 m² · 4 pièces · terrain 1393 m²
Cercoux
Médiane : 1 391,41 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)