1. France
  2. Centre-Val de Loire
  3. Loiret
  4. Cercottes
  5. 43 Rue Louise Dubel
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

43 Rue Louise Dubel

Cercottes, Loiret (45)

34
Surface
34 m² Carrez
2
Pièces
2 093
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 7 mai 2020

    34 · 2 pièces

    71 150 €

    2 093 €/m²