Cerbère, Pyrénées-Orientales (66)
2 septembre 2015
139 m² · 4 pièces · terrain 388 m²
610 000 €
4 388 €/m²
9001 Pedra Drete Est
36 m² · 2 pièces
4 Av De La Cote Vermeille
55 m² · 3 pièces
9001 Rue Des Oliviers
63 m² · 3 pièces
Cerbère
Médiane : 3 149,58 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)