Cérans-Foulletourte, Sarthe (72)
16 décembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 133 m²
116 000 €
1 105 €/m²
1 Cour Des Miracles
75 m² · 3 pièces · terrain 294 m²
11 Che Des Landes
135 m² · 6 pièces · terrain 970 m²
8 Rue Du Vieux Bourg
60 m² · 2 pièces · terrain 131 m²
Cérans-Foulletourte
Médiane : 1 484,83 €/m²
Sarthe
Département (72)