Cendras, Gard (30)
18 décembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 979 m²
213 209 €
2 221 €/m²
718 Che Des Avigneres
82 m² · 4 pièces · terrain 3189 m²
135 Rle De La Ruelle
99 m² · 4 pièces · terrain 268 m²
347 Rue De L'Usine A Chaux
122 m² · 4 pièces
Cendras
Médiane : 2 457,41 €/m²
Gard
Département (30)