Cély, Seine-et-Marne (77)
8 septembre 2025
59 m² · 2 pièces · terrain 1174 m²
179 565 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 043 €/m²
15 Rue De Fleury
210 m² · 6 pièces · terrain 1022 m²
2 Rue Des Patis
55 m² · 3 pièces · terrain 5300 m²
25T Rue De La Range
91 m² · 4 pièces · terrain 1163 m²