Ceillac, Hautes-Alpes (05)
23 décembre 2025
44 m² · 3 pièces
166 001 €
3 773 €/m²
6 Rue Des Queyras
33 m² · 1 pièce
2875 Rte De La Vallee Du Melezet
61 m² · 3 pièces · terrain 1221 m²
246 Rte Des Oches
30 m²
Ceillac
Médiane : 3 270,86 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)