Ceaux-en-Loudun, Vienne (86)
31 octobre 2025
242 m² · 4 pièces · terrain 5802 m²
404 750 €
1 673 €/m²
7 Ham D'Arpoix
36 m² · 1 pièce · terrain 900 m²
4 Bourgueil
84 m² · 4 pièces · terrain 3415 m²
5235 Bel Air
36 m² · 1 pièce · terrain 1831 m²
Ceaux-en-Loudun
Médiane : 1 250 €/m²
Vienne
Département (86)