Cazilhac, Aude (11)
16 juin 2025
76 m² · 3 pièces
111 000 €
1 461 €/m²
56 Av Antoine Bardou
81 m² · 3 pièces · terrain 461 m²
17 Rue Des Peupliers
90 m² · 5 pièces · terrain 401 m²
9 Av Antoine Bardou
120 m² · 6 pièces · terrain 2902 m²
Cazilhac
Médiane : 1 720,67 €/m²
Aude
Département (11)