Cazères-sur-l'Adour, Landes (40)
5 novembre 2021
63 m² · 3 pièces · terrain 725 m²
134 300 €
2 132 €/m²
14 Pl De L Ancienne Bastide
125 m² · 6 pièces · terrain 207 m²
21 Rue Albert Mouchez
87 m² · 4 pièces · terrain 704 m²
143 Rue De La Marche Cazerienne
68 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²