Cavagnac, Lot (46)
29 septembre 2023
175 m² · 7 pièces · terrain 12500 m²
485 000 €
2 771 €/m²
36 Imp Des Noyers
102 m² · 4 pièces · terrain 1031 m²
893 Rte De Turenne
50 m² · 3 pièces · terrain 553 m²
1723 Rte De Saillac
108 m² · 5 pièces · terrain 3158 m²