Caux-et-Sauzens, Aude (11)
4 décembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 336 m²
222 600 €
2 140 €/m²
5 Rue Des Chenes
70 m² · 3 pièces · terrain 342 m²
5247 Rue De Lers
100 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²
19B Av De St Marc
60 m² · 3 pièces · terrain 223 m²
Caux-et-Sauzens
Médiane : 2 045,19 €/m²
Aude
Département (11)