Caussens, Gers (32)
2 décembre 2022
91 m² · 5 pièces · terrain 445 m²
170 840 €
1 877 €/m²
12 Lot Du Plate
99 m² · 4 pièces · terrain 532 m²
5 Rue De La Hountete
120 m² · 4 pièces · terrain 1498 m²
109 Rte Du Camus
110 m² · 4 pièces · terrain 4500 m²
Caussens
Médiane : 1 767,68 €/m²
Gers
Département (32)