Caurel, Marne (51)
11 septembre 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 547 m²
387 880 €
3 402 €/m²
22 Rue De Witry
84 m² · 5 pièces · terrain 1186 m²
4 Rue De Lavannes
153 m² · 8 pièces · terrain 2181 m²
11 Rue Gayat
160 m² · 7 pièces · terrain 655 m²
Caurel
Médiane : 2 156,86 €/m²
Marne
Département (51)