Caupenne, Landes (40)
22 novembre 2023
65 m² · 2 pièces · terrain 1020 m²
103 664 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 595 €/m²
1783 Rte Des Pyrenees
50 m² · 3 pièces · terrain 4411 m²
1597 Rte Des Pyrenees
100 m² · 3 pièces · terrain 905 m²
987 Rte De Larribere
270 m² · 5 pièces · terrain 2917 m²