Caupenne, Landes (40)
17 décembre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 4411 m²
183 000 €
3 660 €/m²
1597 Rte Des Pyrenees
100 m² · 3 pièces · terrain 905 m²
987 Rte De Larribere
270 m² · 5 pièces · terrain 2917 m²
Le Bourg
80 m² · 4 pièces · terrain 2829 m²
Caupenne
Médiane : 1 853,62 €/m²
Landes
Département (40)