Caunes-Minervois, Aude (11)
12 décembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 62 m²
139 270 €
2 321 €/m²
2 Av Jean Jaures
43 m² · 1 pièce · terrain 630 m²
4 Av Jean Jaures
129 m² · 5 pièces · terrain 630 m²
5 Rue Notre Dame
48 m² · 2 pièces · terrain 59 m²
Caunes-Minervois
Médiane : 1 556,63 €/m²
Aude
Département (11)