Cauneille, Landes (40)
18 décembre 2020
115 m² · 4 pièces · terrain 8246 m²
510 000 €
4 435 €/m²
86 Imp Labouyrie
138 m² · 5 pièces · terrain 2159 m²
100A Rte De Peyrehorade
72 m² · 3 pièces
320 Rte De Pouillon
69 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
Cauneille
Médiane : 2 162,43 €/m²
Landes
Département (40)