Cauna, Landes (40)
29 avril 2021
153 m² · 4 pièces · terrain 833 m²
172 000 €
1 124 €/m²
36 Rte De Youanicot
115 m² · 4 pièces · terrain 445 m²
369 Rte De Passepay
140 m² · 4 pièces · terrain 21863 m²
41 Esclaouze
114 m² · 5 pièces · terrain 4499 m²
Cauna
Médiane : 1 208,33 €/m²
Landes
Département (40)