Caumont, Ariège (09)
17 juillet 2024
115 m² · 3 pièces · terrain 1225 m²
160 800 €
1 398 €/m²
6 Rue Villeneuve
130 m² · 5 pièces · terrain 1392 m²
2 Ham De Sucre
230 m² · 6 pièces · terrain 1556 m²
1 Rue De La Delere
61 m² · 3 pièces · terrain 370 m²
Caumont
Médiane : 1 049,18 €/m²
Ariège
Département (09)