Caudrot, Gironde (33)
13 juin 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 342 m²
178 650 €
1 942 €/m²
15 Rte De Saint Andre
65 m² · 3 pièces · terrain 1263 m²
15 Rte De Castets
168 m² · 7 pièces · terrain 5275 m²
1 La Tuque Du Merle
95 m² · 5 pièces · terrain 5915 m²