Caudebronde, Aude (11)
27 juin 2025
37 m² · 2 pièces · terrain 1195 m²
74 475 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 013 €/m²
77 Le Village
54 m² · 3 pièces · terrain 785 m²
5135 Le Village
56 m² · 2 pièces · terrain 1978 m²
122 Le Faou Petit
116 m² · 4 pièces · terrain 2552 m²
Caudebronde
Médiane : 1 114,58 €/m²
Aude
Département (11)