Catus, Lot (46)
4 juillet 2023
37 m² · 2 pièces
35 972 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
972 €/m²
84 Rue De La Republique
85 m² · 3 pièces · terrain 74 m²
1716 Rte Du Crabol
91 m² · 4 pièces · terrain 22666 m²
115 Rte De Caussenil Haut
56 m² · 3 pièces · terrain 10116 m²