Catllar, Pyrénées-Orientales (66)
27 novembre 2020
143 m² · 4 pièces · terrain 2717 m²
300 000 €
2 098 €/m²
11 Rambla Pau Casals
47 m² · 2 pièces · terrain 105 m²
7 Rue De La Coume
42 m² · 3 pièces · terrain 105 m²
34 Rte Nationale
64 m² · 3 pièces · terrain 795 m²
Catllar
Médiane : 1 719,39 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)