Castillonnès, Lot-et-Garonne (47)
16 octobre 2025
241 m² · 8 pièces · terrain 10346 m²
363 278 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 507 €/m²
6 Av De La Republique
110 m² · 3 pièces · terrain 376 m²
5 Rue Du Marche
190 m² · 5 pièces · terrain 295 m²
2609 Rte De Pompiac
121 m² · 4 pièces · terrain 13883 m²