Castillon-de-Saint-Martory, Haute-Garonne (31)
5 août 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 1371 m²
192 800 €
1 530 €/m²
5 Les Baruteaux
117 m² · 6 pièces · terrain 2500 m²
5 Les Assivets
81 m² · 4 pièces · terrain 1054 m²
10 Les Assivets
101 m² · 4 pièces · terrain 6837 m²
Castillon-de-Saint-Martory
Médiane : 1 562,11 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)