Castillon (Canton d'Arthez-de-Béarn), Pyrénées-Atlantiques (64)
29 août 2022
151 m² · 6 pièces · terrain 2423 m²
307 871 €
2 039 €/m²
885 Rte De Pomps
74 m² · 4 pièces · terrain 7560 m²
86 Cami D Arrouzat
156 m² · 5 pièces · terrain 3400 m²
111 Cami De Coutolou
100 m² · 4 pièces · terrain 1650 m²