Castelnau-Barbarens, Gers (32)
3 novembre 2025
45 m² · 1 pièce · terrain 14035 m²
158 250 €
3 517 €/m²
161 Che De La Cloutasse
115 m² · 4 pièces · terrain 4044 m²
313 Che Du Teoule
103 m² · 3 pièces · terrain 5000 m²
324 Rte De Samatan
109 m² · 4 pièces · terrain 6048 m²