Castellar, Alpes-Maritimes (06)
2 octobre 2025
23 m² · 1 pièce · terrain 69 m²
136 000 €
5 913 €/m²
43 Rue De La Republique
47 m² · 2 pièces
1 Rue Garibaldi
63 m² · 2 pièces
18 Rue De La Republique
65 m² · 2 pièces
Castellar
Médiane : 3 558,57 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)