Castella, Lot-et-Garonne (47)
4 septembre 2025
164 m² · 5 pièces · terrain 5235 m²
337 000 €
2 055 €/m²
214 Rte De Cambeneuve
155 m² · 4 pièces · terrain 6743 m²
496 Che De Pech Del Mas
94 m² · 6 pièces · terrain 3845 m²
472 Che De Pech Del Mas
60 m² · 3 pièces · terrain 7758 m²