Castel-Sarrazin, Landes (40)
3 septembre 2024
65 m² · 3 pièces · terrain 1129 m²
45 333 €
697 €/m²
1264 Rte D'Arsague
195 m² · 7 pièces · terrain 1895 m²
1068 Rte De Donzacq
104 m² · 6 pièces · terrain 2737 m²
291 Rte De Messeps
136 m² · 6 pièces · terrain 6123 m²