Casteide-Candau, Pyrénées-Atlantiques (64)
22 août 2022
117 m² · 5 pièces · terrain 3835 m²
330 500 €
2 825 €/m²
710 Cote De Pouy
197 m² · 6 pièces · terrain 2565 m²
570 Che Laplagne
67 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
5005 Loum
116 m² · 4 pièces · terrain 21520 m²
Casteide-Candau
Médiane : 1 932,71 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)