Cassaignes, Aude (11)
15 juillet 2025
31 m² · 1 pièce · terrain 5199 m²
68 290 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 203 €/m²
3B Le Village
90 m² · 3 pièces · terrain 362 m²
2 Le Village
67 m² · 3 pièces · terrain 979 m²
1B Rue Paul Louis Courier
55 m² · 3 pièces · terrain 756 m²
Cassaignes
Médiane : 1 522,22 €/m²
Aude
Département (11)