Cassaignes, Aude (11)
12 janvier 2017
145 m² · 5 pièces · terrain 861515 m²
97 349 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
671 €/m²
3B Le Village
90 m² · 3 pièces · terrain 362 m²
5 Rue Des Bergeres
56 m² · 3 pièces · terrain 5199 m²
2 Le Village
67 m² · 3 pièces · terrain 979 m²
Cassaignes
Médiane : 1 522,22 €/m²
Aude
Département (11)