Cassaigne, Gers (32)
7 mai 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 3017 m²
140 540 €
1 562 €/m²
390 Rte De L'Abbaye
100 m² · 3 pièces · terrain 2504 m²
1625 Rte De L'Abbaye
180 m² · 5 pièces · terrain 7077 m²
74 Rue Des Ecoles
100 m² · 3 pièces · terrain 733 m²