Caseneuve, Vaucluse (84)
23 avril 2025
123 m² · 6 pièces · terrain 29314 m²
405 673 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 298 €/m²
268 Che De Beau Site
68 m² · 4 pièces · terrain 2395 m²
5136 Jaconnieres
49 m² · 2 pièces · terrain 13095 m²
5106 Le Colombier
140 m² · 6 pièces · terrain 767 m²