Carsac-de-Gurson, Dordogne (24)
22 décembre 2025
120 m² · 3 pièces · terrain 1179 m²
103 000 €
858 €/m²
50B Gurson
84 m² · 4 pièces · terrain 1177 m²
226 Rue Jean De Grailly
90 m² · 4 pièces · terrain 2482 m²
368 Rte Des Gites
40 m² · 2 pièces · terrain 102271 m²
Carsac-de-Gurson
Médiane : 1 320,48 €/m²
Dordogne
Département (24)