1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Carrières-sur-Seine
  5. 51 Rte De Chatou
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 5 pièces

51 Rte De Chatou

Carrières-sur-Seine, Yvelines (78)

93
Surface
93 m² Carrez
5
Pièces
3 971
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 novembre 2025

    93 · 5 pièces

    369 330 €

    3 971 €/m²