Carresse-Cassaber, Pyrénées-Atlantiques (64)
9 juillet 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 1362 m²
176 605 €
1 261 €/m²
3 Cite Berges
143 m² · 7 pièces · terrain 1684 m²
10 Cite Berges
92 m² · 5 pièces · terrain 732 m²
3 Rue Du Chateau
33 m² · 1 pièce · terrain 944 m²
Carresse-Cassaber
Médiane : 1 293,71 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)