Carrère, Pyrénées-Atlantiques (64)
29 juillet 2024
108 m² · 4 pièces · terrain 1938 m²
238 380 €
2 207 €/m²
875 Rte De L Eglise
101 m² · 4 pièces · terrain 1560 m²
1 Che Du Luc
142 m² · 4 pièces · terrain 1950 m²
370 Che De Menyou
140 m² · 4 pièces · terrain 12146 m²