Caro, Morbihan (56)
3 octobre 2025
112 m² · 6 pièces · terrain 1160 m²
208 600 €
1 863 €/m²
5620 Rue De La Fontaine Saint Roch
143 m² · 6 pièces · terrain 5372 m²
5494 Le Bois Ruault
190 m² · 4 pièces · terrain 89300 m²
8 Rue Saint Nicolas
85 m² · 3 pièces · terrain 857 m²