Caro, Morbihan (56)
18 septembre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 1319 m²
89 140 €
637 €/m²
5620 Rue De La Fontaine Saint Roch
143 m² · 6 pièces · terrain 5372 m²
5494 Le Bois Ruault
190 m² · 4 pièces · terrain 89300 m²
6 Ham Des Fontenelles
112 m² · 6 pièces · terrain 1160 m²