Carlux, Dordogne (24)
1 juillet 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 21248 m²
177 980 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 227 €/m²
1331 Rte Du Mas
154 m² · 5 pièces · terrain 7884 m²
69 Rue Des Archers
180 m² · 4 pièces · terrain 492 m²
617 Che De La Riviere
110 m² · 5 pièces · terrain 5826 m²