Carlencas-et-Levas, Hérault (34)
12 juin 2024
109 m² · 5 pièces · terrain 3420 m²
408 845 €
3 751 €/m²
5055 Le Village
130 m² · 4 pièces · terrain 113 m²
2 Rue Des Quatre Vents
107 m² · 3 pièces
5588 Mas De Cantobre
200 m² · 5 pièces · terrain 357010 m²
Carlencas-et-Levas
Médiane : 1 520,19 €/m²
Hérault
Département (34)