Cardeilhac, Haute-Garonne (31)
10 octobre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 3004 m²
231 500 €
2 437 €/m²
15 Rte De Larroque
65 m² · 2 pièces · terrain 18560 m²
20 Rte De Saint Marcet
305 m² · 8 pièces · terrain 124771 m²
1 Chem De Peyragueres
97 m² · 4 pièces · terrain 1020 m²